гос. заказ

Один из участников открытого аукциона ООО «НАРЬЯН-МАР ПОК и ТС», находящийся в Ненецком АО желает выполнить комплекс строительно-монтажных работ во Владимирской области

06 февраля 2012 года Комиссия  Владимирского УФАС России рассмотрела жалобу ООО «НАРЬЯН-МАР ПОК и ТС» на действия аукционной комиссии при проведении открытого аукциона в электронной форме на выполнение комплекса строительно-монтажных работ по объекту «Реконструкция плоской кровли здания лечебно-диагностического корпуса» в ФБУ Центр реабилитации ФСС РФ «Вольгинский».Заявитель в своей жалобе указал, что их заявку незаконно отклонили, на основании п. 3 ч. 4  ст. 41.8 Закона о размещении заказов, в связи с не указанием конкретных показателей товаров, используемых при выполнении работ, соответствующих значениям, установленным в документации, т.е. заявка под №3 не соответствовала п. 2.4.3 ч. 2 Раздела 1 «Общие условия проведения открытого аукциона в электронной форме» документации об аукционе.

Директор ГКОУ ВО «Камешковский детский дом», привлечена к административной ответственности за нарушение законодательства о размещении заказов

30 января 2012 года  заместитель руководителя Владимирского УФАС России Макушева И.С. рассмотрела дело № А-773-04/2011 об административном правонарушении в отношении должностного лица директора ГКОУ ВО «Камешковский детский дом», при размещении запроса котировок  на  право заключения государственного контракта на поставку мебели для социальной гостиной для нужд ГКОУ ВО «Камешковский детский дом». 

Комиссия Владимирского УФАС России приняла решение о не включении сведений об ООО «КовРемСтрой» в реестр недобросовестных поставщиков.

24 января 2012 года состоялось заседание Комиссии Владимирского УФАС России по рассмотрению обращения ГБУЗ ВО «Областная клиническая больница» о внесении сведений об ООО «КовРемСтрой» в реестр недобросовестных поставщиков.

Жалоба ООО «Ремстройсервис» на действия заказчика и соответствующей котировочной комиссии, при проведении запроса котировок признана необоснованной

20 января  2012 года Комиссия  Владимирского УФАС России рассмотрела жалобу ООО «Ремстройсервис»   на действия заказчика и соответствующей котировочной комиссии, при проведении запроса котировок на оказание услуг по реализации арестованного имущества.

Жалоба «……» на действия заказчика, при проведении открытого аукциона в электронной форме признана необоснованной

19 января 2012 года Комиссия Владимирского Управления Федеральной антимонопольной службы России, по контролю за размещением заказа, рассмотрела жалобу «….» на действия  заказчика, при проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения муниципального контракта на поставку песка природного для муниципального казенного учреждения «Центр управления городскими дорогами».

Жалоба ЗАО НПО «Гарант» на действия комиссии по проведению электронного аукциона признана необоснованной

10 января 2012 года Комиссия Владимирского УФАС России по контролю в сфере размещения заказов рассмотрела жалобу ЗАО НПО «Гарант» на действия комиссии по проведению открытого аукциона в электронной форме на право заключить контракт на поставку  одноразовых  инфузионных и трансфузионных  систем  для нужд  МБУЗ «Гусь-Хрустальная  ЦГБ».

Жалоба ООО «ОТИС Лифт» на действия аукционной комиссии при проведении открытого аукциона в электронной форме для нужд ГУЗ Владимирской области «Областная детская клиническая больница» признана необоснованной

30 декабря 2011 года Комиссия Владимирского УФАС России рассмотрела жалобу ООО «ОТИС Лифт» на действия аукционной комиссии при проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключить договор на оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов для нужд ГУЗ Владимирской области «Областная детская клиническая больница».

Жалобы филиала «1СК» в г.Владимире и филиала ОАО «Ингосстрах» в г.Владимире на действия конкурсной комиссии признаны обоснованными

29 декабря  2011 года  Комиссия  Владимирского УФАС России рассмотрела жалобы филиала «1СК» в г.Владимире и филиала ОАО «Ингосстрах»  в г.Владимире  на действия   комиссии  при проведении открытого конкурса на право заключения государственного контракта на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности  владельцев транспортных средств для нужд ГБУ «Специализированное автохозяйство администрации Владимирской области».

Жалоба ООО «Владимирская оценочная компания» на действия государственного заказчика признана необоснованной

 26 декабря 2011 года Комиссия Владимирского УФАС России по контролю  в сфере размещения заказов рассмотрела жалобу ООО «Владимирская оценочная компания» на действия заказчика по проведению открытого конкурса на право заключить государственный контракт по оценке арестованного имущества для нужд Управления Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области.

Жалоба ООО « ЮрустакоСтрой» на действия заказчика и аукционной комиссии при проведении открытого аукциона в электронной форме признана необоснованной

27 декабря  2011 года Комиссия  Владимирского УФАС России рассмотрела жалобу ООО «ЮрустакоСтрой» на действия заказчика  и  аукционной комиссии, при проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключить контракт на оказание услуг по капитальному ремонту помещений в здании, расположенном по Октябрьскому проспекту д. 47, под размещение единого многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг во Владимирской области.

Страницы