В Управление Федеральной антимонопольной службы по Владимирской области поступила жалоба ИП «Ш…» на действия организатора торгов – Муниципального казенного учреждения города Владимира «Благоустройство»

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Владимирской области  поступила жалоба ИП «Ш…»  на действия организатора торгов –  Муниципального  казенного   учреждения города Владимира «Благоустройство»  по проведению  аукцион на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений на земельном участке в соответствующих границах, находящемся в собственности муниципального образования город Владимир и предоставленном для строительства кладбища (Номер процедуры: SBR012-1903290040).

 ИП «Ш…» не была допущена к участию в аукционе по причине несоответствия действующему законодательству.

Заявитель  полагает, что все требования аукционной документации по подаче заявки на участие в аукционе ИП «Ш…»  были соблюдены, оснований для признания заявки не соответствующей требованиям законодательства не имелось.

 

 Владимирское УФАС России уведомляет о том, что рассмотрение жалобы состоится 06.05.2019  г. года в 13 часов 00 минут во Владимирском УФАС России (г. Владимир, ул. Б. Московская, д.1, зал заседаний № 1).

 

 

Владимирское УФАС России