Жалоба ООО «Авангард» признана необоснованной

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Комиссия Владимирского УФАС России по контролю в сфере закупок рассмотрела жалобу ООО «Авангард» на действия комиссии при проведении электронного аукциона на право заключить гражданско-правовой договор бюджетного учреждения на выполнение работ по текущему ремонту послеродового отделения для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Родильный дом № 2 г. Владимира" (№ закупки 0128200000118008773).

Общество в своей жалобе указало, что аукционной комиссией в протоколе рассмотрения первых частей заявок не указаны положения документации, которым не соответствует заявка заявителя, а также положения заявки заявителя, которые не соответствуют документации о закупке.

Комиссия Владимирского УФАС России установила, что 04.10.2018 г. на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок по электронному аукциону № 0128200000118008773 был размещен протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе, который в соответствии с частью 6 статьи 67 Закона о контрактной системе содержал всю необходимую информацию.

Рассмотрев представленные документы, заслушав мнения сторон,  Комиссия пришла к выводу о признании жалобы ООО «Авангард» по доводам, изложенным в ней необоснованной.

           

Владимирское УФАС России