Владимирское УФАС России привлекло к административной ответственности должностное лицо МАУ «Центр развития туризма Вязниковского района»

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

10.05.2018 заместителем руководителя Владимирского УФАС России вынесено постановление о привлечении должностного лица МАУ «Центр развития туризма Вязниковского района» к административной ответственности по ч. 5 ст. 7.32.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде наложения штрафа в размере  30000 рублей.

Основанием к возбуждению дела об административном правонарушении послужило выявленное Вязниковской межрайонной прокуратурой  нарушение  должностным лицом МАУ «Центр развития туризма Вязниковского района»   требований ч. 19 ст. 3 Федерального закона от 18.07.2011 №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», выразившихся  в неразмещение  в единой информационной системе в сфере закупок информации о количестве и об общей стоимости договоров, заключенных заказчиком по результатам закупки с единственными поставщиками, а также с субъектами малого и среднего предпринимательства на оказание услуг по перевозке пассажиров и договоров подряда для нужд Учреждения.

 

Владимирское УФАС России