Уведомление о поступлении жалобы на действия организатора открытых торгов ООО «Центр кадастра и технической инвентаризации»

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Владимирской области поступила жалоба от физического лица  на действия организатора открытых торгов (общество с ограниченной ответственностью «Центр  кадастра и технической инвентаризации») с открытой формой предоставления предложений о цене по продаже имущества должника - открытого акционерного общества «Ярославская база материально-технического обеспечения транспортного строительства».

По мнению заявителя нарушения организатора торгов выразились в том, что организатор торгов не допустил заявителя к участию в торгах  по причине непредставления необходимых документов и сведений, а именно: - не представлены сведения о наличии либо  отсутствии  заинтересованности заявителя по отношению к арбитражному управляющему, должнику, кредиторам, и т.д. в соответствии со ст. 19 ФЗ от 26.10.2002 №127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", извещением о проведении торгов. Указанные формулировки не позволили организатору торгов установить наличие либо отсутствие заинтересованности; - отсутствует информация о наличие заключенного брака, действующего брачного контракта.

 

 

Владимирское УФАС России