Жалоба ООО «Росгосстрах-Центр» на действия конкурсной комиссии при проведении открытого конкурса на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств для учреждения здравоохранения г. Владимира

13 января 2009 года Комиссия Владимирского УФАС России по контролю за размещением заказов рассмотрела жалобу ООО «Росгосстрах-Центр» на действия конкурсной комиссии при проведении открытого конкурса на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств для учреждения здравоохранения г. Владимира.

ООО «Росгосстрах-Центр» в своей жалобе указывает на то, что ему отказано в допуске к участию в торгах, в связи с несоответствием заявки требованиям конкурсной документации (расчет цены контракта не соответствует Постановлению Правительства РФ от 08.12.2005 г. № 739). Вместе с тем, при расчете цены контракта ошибки допущены всеми участниками конкурса.

Заслушав мнения сторон, изучив представленные документы, Комиссия пришла к выводу о том, что жалоба ООО «Росгосстрах-Центр», по доводам, указанным в ней, не обоснованна.

 

 

 

Владимирское УФАС России