Жалоба ИП Монтеро Доррего А.А. на действия заказчика и котировочной комиссии при проведении запроса котировок на поставку товара для территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора во Владимирской области признана необоснованно

12 января 2009 года Комиссия Владимирского УФАС России по контролю за размещением заказов рассмотрела жалобу ИП Монтеро Доррего А.А. на действия заказчика и котировочной комиссии при проведении запроса котировок на поставку товара для территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора во Владимирской области.

ИП Монтеро Доррего А.А. в своей жалобе отмечает, что поданная им заявка на участие в запросе котировок не была рассмотрена и оценена котировочной комиссией. При этом заказчик отказался давать какие-либо разъяснения.

Заслушав мнения сторон, изучив представленные документы, Комиссия пришла к выводу о том, что действия котировочной комиссии не нарушают законодательства о размещении заказов, т.к. в материалах дела отсутствуют доказательства подачи заявки ИП Монтеро Доррего А.А. На основании изложенного Комиссия Владимирского УФАС России по контролю за размещением заказов признала жалобу ИП Монтеро Доррего А.А.  необоснованной.

 

 

 

 

 

Владимирское УФАС России