Впервые Отделение Владимир ГУ Банка России по ЦФО и Владимирское УФАС России проводят совместный обучающий онлайн-семинар для представителей СМИ

Тема семинара: «Как распознать рекламу нелегальных услуг на финансовом рынке?». Представители ведомств расскажут участникам о том, какой должна быть реклама финансовых услуг и о наиболее распространенных видах мошенничества на финансовом рынке. На конкретных примерах и рекламных макетах покажут, как отличить незаконные схемы от деятельности законопослушных организаций и по каким признакам можно узнать рекламу нелегалов.

Все, кто хочет оградить себя и свою аудиторию от чёрных кредиторов, финансовых пирамид и прочих аферистов, зарабатывающих на финансовой безграмотности людей, присоединяйтесь к разговору! Вебинар будет интерактивным – журналисты смогут задать спикерам вопросы. Ответят на них эксперт ГУ Банка России по ЦФО Антон Сайкин и заместитель руководителя Владимирского УФАС России Наталия Шибаева.

 

Семинар состоится 26.11.2020 с 11:00 до 12:30 в формате видеоконференции с использованием сервиса iMind в сети Интернет.