Информация о поступлении жалобы гр. Ш. на действия управления жилищно – коммунального хозяйства администрации города Владимира при проведении торгов на право заключения договора управления многоквартирным домом

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Владимирской области поступила жалоба физического лица на действия управления ЖКХ администрации города Владимира при  проведении торгов на право заключения договора управления многоквартирным домом (извещение № 290119/10540466/01).

Дата публикации извещения – 29.01.2019г.

Адрес местоположения многоквартирного дома – г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 47, к.1.

В поданной жалобе Заявитель указывает, что указанные торги отменены по причине поступления в адрес организатора торгов уведомления от управляющей компании ООО «Домжилсервис», в котором указано о наличии протокола собрания жильцов и копии реестра голосования собственников.

Заявителем указано, что данные документы не опубликованы для ознакомления широкому кругу лиц, что не позволяет оценить их с точки зрения достоверности.

Рассмотрение жалобы гр. Ш. состоится 11.03.2019  в 14 часов 00 минут во Владимирском УФАС России (г. Владимир, ул. Б. Московская, д.1, зал заседаний № 1).

 

 

Владимирское УФАС России