Жалоба ООО «Автодория» признана необоснованной

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Комиссия Владимирского УФАС России по контролю в сфере закупок рассмотрела жалобу ООО «Автодория» на положения документации об электронном аукционе на право заключить государственный контракт на оказание услуг по техническому обслуживанию системы для контроля за дорожным движением и фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения на территории Владимирской области для нужд государственного казенного учреждения Владимирской области «Служба обеспечения выполнения полномочий в области гражданской обороны, пожарной безопасности, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Владимирской области» (№ 0128200000118014071).

Заявитель в своей жалобе указал, что размещенная документация (№0128200000118014071) содержит положения, нарушающие требования законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

Комиссия Владимирского УФАС России установила, что доводы изложенные в жалобе ООО «Автодория», не находят подтверждения.

Рассмотрев представленные документы, заслушав мнения сторон,  Комиссия пришла к выводу о признании жалобы ООО «Автодория» по  доводам, изложенным в ней необоснованной.

           

Владимирское УФАС России