Жалоба ООО «Монтажная компания систем безопасности» признана необоснованной

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

11 июля 2018  года Комиссия Владимирского УФАС России по контролю в сфере закупок рассмотрела жалобу ООО «Монтажная компания систем безопасности» на действия комиссии при проведении электронного на право заключить  контракт на выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения для нужд МБОУ Березниковская ООШ Собинского района.

Заявитель в своей жалобе указал, что аукционная комиссия неправомерно признала его заявку несоответствующей требованиям аукционной документации и необоснованно не допустила его к участию в электронном аукционе.

Комиссия Владимирского УФАС России установила, что аукционная комиссия, действуя в пределах своих полномочий в рамках статьи 67 Закона о контрактной системе в сфере закупок, а именно проверяя первые части заявок на соответствие требованиям, установленным документацией о таком аукционе, правомерно отказала заявителю в допуске к участию в электронном аукционе.

Рассмотрев представленные документы, заслушав мнения сторон,  Комиссия пришла к выводу о признании жалобы ООО «Монтажная компания систем безопасности» по  доводам, изложенным в ней необоснованной.

           

Владимирское УФАС России