ООО «ГНС-Инвест» включено в реестр недобросовестных поставщиков

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Комиссия  Владимирского УФАС России по контролю в сфере закупок рассмотрела обращение  межрегионального филиала федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности казначейства России» в                г. Владимире о включении информации об ООО «ГНС-Инвест» в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) по электронному аукциону на оказание услуг по оценке технического состояния оборудования для обеспечения нужд Управления федерального казначейства по Тамбовской области.

По данным заказчика, ООО «ГНС-Инвест» не разместил в единой информационной системе ни проект контракта, подписанный усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени победителя такого аукциона, документ, подтверждающий предоставление обеспечение контракта и подписанный усиленной электронной подписью указанного лица, ни протокол разногласий.

Изучив представленные документы, Комиссия Владимирского УФАС России признала ООО «ГНС-Инвест» уклонившимся  от заключения контракта.

Комиссия Владимирского УФАС России по контролю в сфере закупок решила, что на основании статьи 104 Закона о контрактной системе в сфере закупок, информация об ООО «ГНС-Инвест» подлежит включению в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей).

 

Владимирское УФАС России