В Управление Федеральной антимонопольной службы по Владимирской области поступила жалоба ООО «Вертикаль» на действия Управления капитального строительства администрации города Владимира

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Владимирской области поступила жалоба ООО «Вертикаль» на действия Управления капитального строительства администрации города Владимира, выразившиеся в отказе выдачи разрешения на строительство в отношении объекта капитального строительства в г. Владимир, жилой район Веризино, мкр. №2, дом № 29.

Заявитель считает, что основанием для отказа в продлении разрешения на строительство является исключительно отсутствие действий по началу строительства. И поскольку на текущий момент ведется строительство объекта: г. Владимир, жилой район Веризино, мкр. №2, дом № 29, что не оспаривается Управлением капитального строительства администрации города Владимира, основания для отказа в продлении действия разрешения на строительство у уполномоченного органа отсутствовали.

Таким образом, заявитель просит признать отказ в продлении разрешения на строительство от 14.12.2016 № 50-05/622, выданный Управлением капитального строительства администрации города Владимира, незаконным.

Рассмотрение жалобы состоится 26 декабря 2016 года в 15 часов 15 минут во Владимирском УФАС России.

 

 

Владимирское УФАС России