Решением Арбитражного суда Владимирской области решение антимонопольного органа признано законным и обоснованным

26 октября решением Арбитражного суда Владимирской области решение антимонопольного органа о признании жалобы ООО «Диатекс СА»  признано законным и обоснованным.

ООО «Диатех СА» обратилось в Арбитражный суд Владимирской области с заявлением о признании незаконными решения аукционной комиссии и решения Комиссии Владимирского УФАС России по контролю в сфере размещения заказов.

Первой части заявки данного Общества было отказано в допуске к участию в открытом аукционе в электронной форме на право заключить контракт на поставку ОФЭКТ/КТ сканера для нужд ВОГУЗ «Областной клинический онкологический диспансер» ввиду двусмысленности толкования отдельных положений его аукционной заявки.

Решением Комиссии Владимирского УФАС России по жалобе Общества, действия аукционной комиссии признаны правомерными, а жалоба заявителя не подлежащей удовлетворению.

Исследовав доказательства сторон, представленные в материалы судебного дела, Арбитражный суд Владимирской области признал действия аукционной комиссии и выводы, содержащиеся в решении Комиссии Владимирского УФАС России законными и обоснованными, отказав в удовлетворении заявления ООО «Диатех СА».

 

Владимирское УФАС России