Жалоба ИП Шаленного О.Г. на действия аукционной комиссии при проведении открытого аукциона в электронной форме для нужд государственного учреждения здравоохранения Владимирской области «Областной противотуберкулезный диспансер»

27  октября  2011 года Комиссия  Владимирского УФАС России рассмотрела жалобу ИП Шаленного О.Г. на действия аукционной комиссии при проведении открытого аукциона в электронной форме на выполнение работ по капитальному ремонту водопроводных, канализационных и отопительных систем в зданиях диспансерного отделения государственного учреждения здравоохранения Владимирской области «Областной противотуберкулезный диспансер».

В своей жалобе заявитель указывает, что им была составлена заявка для участия в указанном размещении заказа. Данная заявка была отклонена аукционной комиссией по причине несоответствия аукционной документации.

Представители заказчика и аукционной комиссии пояснили, что заявитель жалобы в одном из пунктов своего предложения, указал товар, не соответствующий требованиям соответствующего пункта документации об аукционе.

Заслушав доводы заказчика и аукционной комиссии, ИП Шаленный признал их правомерность и отозвал жалобу.

 

 

Владимирское УФАС России