В адрес Владимирского УФАС России поступила жалоба ИП <Г> на действия комиссии АО «Газпром газораспределение Владимир»

29.07.2020 в адрес Владимирского УФАС России поступила жалоба ИП <Г> на действия комиссии заказчика – АО «Газпром газораспределение Владимир» при проведении запроса предложений в электронной форме по отбору организаций для заключения договора на капитальный ремонт по замене оконных блоков в здании филиала АО «Газпром газораспределение Владимир» в г. Коврове по адресу: г. Ковров, ул. Володарского, д.5 (извещение №32009276806).

Как следует из жалобы, ИП <Г> участие в запросе предложений в электронной форме по отбору организаций для заключения договора на капитальный ремонт по замене оконных блоков в здании филиала АО «Газпром газораспределение Владимир» в г. Коврове по адресу: г. Ковров,ул. Володарского, д.5.

17.07.2020 на сайте электронной площадки http://etp.gpb.ru был опубликован итоговый протокол в процедуре,  в соответствии с которым заявка ИП признана несоответствующей требованиям документации, а именно: «п. 2.3 Подготовка Заявок на участие в Закупке».

Заявитель полагает, что его заявка соответствовала всем требованиям, предъявляемым к участникам запроса предложений, все документы в соответствии с п.2.3 документации о закупке  были представлены в полном объеме.

По мнению заявителя, действия комиссии по отклонению заявки ИП <Г> являются неправомерными

 Рассмотрение жалобы состоится 04.08.2020 в 10:00 во Владимирском УФАС России.

 

     Владимирское УФАС России