31 октября 2019 года во Владимирском УФАС России прошло награждение лауреатов Всероссийского конкурса эссе «Точка роста»

ФАС России уже трижды провело конкурс эссе «Точка роста» для студентов и магистрантов. Изначально проведение конкурса было приурочено к 25-летию антимонопольного регулирования в России и стало доброй традицией антимонопольного ведомства.

Студентки 3-го и 4-го курсов Владимирского государственного университета им А.Г. и Н.Г. Столетовых  стали лауреатами IV Всероссийского конкурса эссе «Точка роста» для студентов и магистрантов Валентик Марина Сергеевна с темой «Недобросовестная конкуренция на электронных платформах и способы борьбы с явлением»,  Чернова Мария Анатольевна  с темой «Развитие конкуренции в условиях цифровой экономики» и Кулакова Ольга Сергеевна с темой «Рекламная война: инструмент здоровой конкуренции или неконструктивная бизнес-стратегия?»

 

Руководитель Владимирского УФАС России Алексей Михайлович Потанин вручил победителям конкурса памятные сувениры, а также пригласил на прохождение практики.