Жалоба ООО «Смарт перевод» признана необоснованной

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Комиссия Владимирского УФАС России по контролю в сфере закупок рассмотрела жалобу ООО «Смарт перевод» на положение документации при проведении открытого конкурса в электронной форме на оказание услуг по письменному переводу нормативно-правовых актов и иных документов стран-импортеров, регламентирующих импорт поднадзорной Россельхознадзору продукции, в целях реализации мероприятий в рамках международного сотрудничества Федерального проекта «Экспорт продукции агропромышленного комплекса» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия»  (№ закупки 0328100002319000020)  .

Заявитель в своей жалобе указал, что аукционная документация составлена с нарушением требований Закона о контрактной системе в сфере закупок.

            Комиссия Владимирского УФАС России установила, что рассматриваемая аукционная документация составлена в соответствии с законодательством о контрактной системе в сфере закупок.

Рассмотрев представленные документы, заслушав мнения сторон,  Комиссия пришла к выводу о признании жалобы ООО «Смарт перевод» по  доводам, изложенным в ней необоснованной.

           

Владимирское УФАС России