Информация о поступлении жалобы ООО «ЭкоГрад» на действия заказчика, организатора электронного аукциона по определению исполнителя на право заключения договора на оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов - ООО «Владтехэкопром» (и

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Владимирской области поступила жалоба ООО «ЭкоГрад» на действия организатора – заказчика электронного аукциона №31806895062, предметом которого является определение исполнителя на право заключения договора на оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов (далее – ТКО).

Проведение данной конкурсной процедуры осуществляется в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 03.11.2016  №1133 «Об утверждении правил проведения торгов, по результатам которых формируются цены на услуги по сбору и транспортированию твердых коммунальных отходов для регионального оператора».

В поданной  жалобе  Заявитель указывает на положения аукционной документации, противоречащие, по его мнению, нормам действующего законодательства Российской Федерации, нарушающие права участников аукциона, а также ограничивающие конкуренцию.

Кроме того, заявитель обжалует порядок размещения информации о проведении аукциона.

Рассмотрение жалобы ООО «ЭкоГрад»  состоится 02.10.2018 года  в 10 часов 00 минут в здании Владимирского УФАС России (г. Владимир,  ул. Б. Московская, д.1,  зал  заседаний № 1).  

 

 

 

 Владимирское УФАС России