Награждение лауреатов и призёра Всероссийского конкурса эссе «Точка роста» во Владимирском УФАС России

ФАС России уже не первый год проводит конкурс эссе «Точка роста» для студентов и магистрантов. Изначально проведение конкурса было приурочено к 25-летию антимонопольного регулирования в России и стало доброй традицией антимонопольного ведомства.

Студентки 3-го курса Владимирского государственного университета им А.Г. и Н.Г. Столетовых  стали лауреатами III Всероссийского конкурса эссе «Точка роста» для студентов и магистрантов: Кондракова Светлана Михайловна в номинации «Официальный сайт ФАС России как канал адвокатирования конкуренции» и Валентик Марина Сергеевна в номинации «Экономика шеринга – особый вид конкуренции или подрыв конкурентных основ рынка», а студентка 3-го курса Владимирского филиала РАНХиГС Лазарева Ксения Алексеевна заняла 2-е место в номинации «Конкуренция как основной элемент экономического роста».

Заместитель руководителя Владимирского УФАС России Наталия Ивановна Шибаева вручила победителям конкурса дипломы, памятные сувениры, а также пригласила на прохождение практики.

«Уже не первый раз принимаем участие в данном конкурсе, а вот стать лауреатами это впервые. Мы очень рады. Считаем, что атнимонопольное законодательство очень важно для эффективного развития экономики нашей страны. Огромное спасибо за приглашение пройти практику во Владимирском УФАС России» - поделились впечатлениями девушки.

 

Владимирское УФАС России