Романтика по сценарию

  
 
 
11.02.2013

Плюшевое сердце и свидание на крыше взамен обещаниям достать звезду с неба. Владимирские мужчины все чаще предпочитают словам поступки . То ли девушки перестали любить ушами, то ли организацией поступков стали заниматься профессионалы. Анна Ливадняя с завистью смотрела, как житель Владимира вымолил прощение у любимой девушки.

Вот такой плакат встретил сегодня ту, что обиделась прямо у входа на работу. Сюрприз более чем приятный, но это, оказалось, только начало. Последний прогон по сценарию, профессионал переодевается в костюм и можно идти. Просто слова, говорит Иван, уже не работают.

Иван Желтов: «Девушки уже таким словам, как я достану с неба звезду уже не верят, и надо делать поступки какие-то, чтобы доказать свои чувства, вот я решил сделать поступок».

Какой неблаговидный поступок совершил, Иван так и не признался. Но видимо, обида была серьезная, любимая девушка не разговаривала с ним полторы недели. Сегодняшнее шоу, наверное, последний шанс.

Она разумеется, простила. Букет цветов, плачущее сердце и плакат сделали своё дело.

Елена Борисова: «Сильно накосячил, правда сильно, но я думаю, что мы все-таки сможем дальше все наладить».

Влюбленные по всей стране все чаще признаются в любви, поздравляют с праздниками и просят прощения самыми необычными способами. Тренд последних нескольких лет - плакаты на городских билбордах. Не всегда профессиональные, не всегда продуманные, но такие трогательные. Правда, такой порыв, как оказалось, идет в разрез с российским законодательством. Помехой любви в данном случае становится закон о рекламе.

Лилия Егикян, начальник отдела УФАС по Владимирской области: «Поздравления и всякого рода пожелания на рекламных конструкциях запрещено, потому что рекламные конструкции используются только в определенных целях исключительно под рекламу и социальную рекламу».

Во Владимире плакаты на городских улицах никогда не были слишком популярны, а вот индустрия поздравлений развивается. Признание в любви с оркестром, антизагс, свидание на крыше - то, что сейчас предлагают влюбленным в столице. Кое-что уже есть во Владимире.

Павел Семенов, директор агентства влюбленных: «Свидание на крыше, сердце-курьер, ангел на дом и очень бюджетный вариант фото-мазаика. Когда одно изображение состоит из тысячи мельчайших изображений, издалека кажется одно, а когда подходишь к картине она распадается на мелкие части».

Красивые мужские поступки сейчас стоят денег, а свободное время влюбленных постепенно вырастает в целую индустрию. Если есть результат, значит, есть и спрос. Свадьба Ивана и Елены, по крайней мере, уже вне опасности.






Анна Ливадняя, Артем Горчаков. 6 канал