Комиссией Владимирского УФАС России жалоба ООО «КАНМАШ ДСО» на действия конкурсной комиссии и организатора конкурса ГУП «Дорожно-строительное управление №3» признана необоснованной

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В  управление Федеральной антимонопольной службы по Владимирской области поступила жалоба от ООО «Канмаш ДСО»  на действия конкурсной комиссии и организатора конкурса ГУП «Дорожно-строительное управление №3» при проведении открытого конкурса на поставку и монтаж оборудования для дробильно-сортировочного завода  по Лоту №1. 1 этап., по Лоту №2. 2 этап. и по  Лоту №3. 3 этап.

Жалоба была рассмотрена по существу Комиссией Владимирского УФАС России в соответствии с процедурой, установленной   статьей 18.1 Федерального закона  от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции», в рамках дела №К-24-03/2014.

Нарушений требований, предусмотренных Федеральным законом от 18.07.2011 №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», в обжалуемых действиях конкурсной комиссии  и организатора торгов ГУП «Дорожно-строительное управление №3» не установлено, в связи с чем жалоба признана необоснованной.

 

Владимирское УФАС России