Комиссия Владимирского УФАС России приняла решение не включать сведения об ООО «РосЦентрПроект» в реестр недобросовестных поставщиков

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

28 ноября 2012 года состоялось заседание Комиссии  Владимирского УФАС России  по  рассмотрению  обращения МБОУ СОШ № 1 г. Петушки  Владимирской области о внесении сведений об ООО «РосЦентрПроект»   в реестр недобросовестных поставщиков.

Установлено, что по результатам открытого аукциона в электронной форме № 0328300003212000176  на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт актового зала МБОУ СОШ № 1 г. Петушки и проведение экспертизы проекта признан победителем ООО «РосЦентрПроект».

В установленный срок подписание контракта поставщиком произведено не было. Письменный отказ ООО «РосЦентрПроект» от заключения муниципального контракта в адрес заказчика не направлял.

Общество с ограниченной ответственностью  «РосЦентрПроект» полностью признало допущенную ошибку, совершенную сотрудником, уполномоченным по работе с электронными торговыми площадками.

Представитель ООО «РосЦентрПроект» утвердительно декларировал, что они не отказываются от заключения  и исполнения контракта.

Изучив обращение и ходатайство МБОУ СОШ № 1 г. Петушки, оценив доводы сторон, Комиссия Владимирского  УФАС России приняла решение не включать сведения об ООО «РосЦентрПроект»   в реестр недобросовестных поставщиков.

 

Владимирское УФАС России