Конкурсная комиссия рассматривала заявки, поданные на участие в конкурсе в соответствии с требованиями конкурсной документации

9 июня 2012г. Комиссия Владимирского УФАС России, рассмотрев жалобу ООО «Энергоучет» на действия конкурной комиссии при проведении открытого конкурса на право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома: установка приборов учета по адресу: Владимирская область, Собинский район, п.Асерхово, ул.Железнодорожная, д.4, признала ее необоснованной.

Жалоба на действия конкурной комиссии при проведении открытого конкурса была подана во Владимирское УФАС России в рамках статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции».

По мнению заявителя нарушения конкурсной комиссии выразились в необоснованном отказе в допуске к участию в открытом конкурсе.

По результатам рассмотрения жалобы было установлено, что конкурсная комиссия при рассмотрении вопроса относительно допуска к участию в открытом конкурсе на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома: установка приборов учета по адресу: Владимирская область, Собинский район, п.Асерхово, ул.Железнодорожная, д.4, руководствовалась требованиями конкурсной документации.

 

Владимирское УФАС России