Владимирским УФАС России внесены изменения в Реестр хозяйствующих субъектов, имеющих долю на рынке определенного товара более чем 35 процентов

По итогам изучения рынка предоставления услуг местной и внутризоновой телефонной связи на территории Владимирской области приказом руководителя Владимирского УФАС России № 160 от 12.05.2012 г. в региональный раздел Реестра хозяйствующих субъектов, имеющих долю на рынке определенного товара в размере более чем 35 процентов или занимающих доминирующее положение на рынке определенного товара, если в отношении такого рынка федеральными законами установлены случаи признания доминирующим положения хозяйствующих субъектов (далее – Реестр), внесены следующие изменения:

  1. Включено в Реестр Открытое акционерное общество междугородной и международной электрической связи «Ростелеком» (ОАО «Ростелеком») в лице Владимирского филиала ОАО «Ростелеком» по товарной позиции «Предоставление услуг местной и внутризоновой телефонной связи» с долей более 50 процентов в географических границах «Владимирская область».
  2. В связи с реорганизацией и присоединением к ОАО «Ростелеком» исключено из Реестра Открытое акционерное общество «ЦентрТелеком» в лице Владимирского филиала по товарной позиции «Предоставление услуг местной и внутризоновой связи» с долей более 65 процентов в географических границах «Владимирская область».

 

Владимирское УФАС России