Владимирским УФАС России МУП «Красный Строитель», г. Киржач и МУМП ЖКХ п. Ставрово включены в Реестр хозяйствующих субъектов, имеющих долю на рынке определенного товара более чем 35 %

По итогам изучения локальных рынков услуг по теплоснабжению в г. Киржач Владимирской области, рынков услуг по сбору, очистке, распределению воды, удалению и обработки сточных вод (услуги водоснабжения и водоотведения) в п. Ставрово Собинского района Владимирской Приказом руководителя Владимирского УФАС России от 09.02.2012 г.  в состав регионального раздела Реестра хозяйствующих субъектов, имеющих на рынке определенного товара долю  более 35 процентов, включены:

1. Муниципальное унитарное предприятие «Красный Строитель» городского поселения г. Киржач по товарным позициям «Производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными», «Передача пара и горячей воды (тепловой энергии)», «Распределение пара и горячей воды (тепловой энергии)» с долей более 50 процентов в географических границах территории расположения потребителей, охваченных присоединенными тепловыми сетями и подключенных к котельным МУП «Красный Строитель», в административных границах г. Киржач Владимирской области.

2. Муниципальное унитарное многоотраслевое предприятие жилищно-коммунального хозяйства п. Ставрово по товарным позициям «Сбор и очистка воды», «Распределение воды», «Удаление и обработка сточных вод» с долей более 50 процентов в географических границах территории расположения потребителей, охваченных присоединенной водопроводной сетью и системой канализации  МУМП ЖКХ п. Ставрово, в административных границах с. Бабаево, с. Черкутино, п. Колокша, п. Ставрово Собинского района Владимирской области.

 

Владимирское УФАС России