Руководитель Владимирского УФАС России Вадим Соловьев встретился с Губернатором и Федеральным инспектором Владимирской области

 8 февраля 2011 г. состоялась ежегодная рабочая встреча губернатора Владимирской области Николая Виноградова и руководителя Владимирского УФАС России Вадима Соловьева. В ходе совещания обсуждалась работа управления в 2011 г., дана оценка результатам антимонопольного контроля на естественномонопольных и конкурентных рынках Владимирской области, также определены задачи развития конкуренции на территории области и перспективы деятельности на 2012 г.

В частности, особое внимание уделено вопросам рынков теплоснабжения, водоснабжения, социально значимых рынков продуктов питания, ранка по обороту твердых бытовых отходов, деятельности управляющих компаний. Отдельно обсуждался вопрос о необходимости  усиления контроля в сфере размещения государственного и муниципального заказа.

Губернатор высоко оценил работу Владимирского УФАС по указанным направлениям и выразил надежду на продолжение подобного сотрудничества.

 «Добрая традиция обмениваться мнениями о результатах деятельности Владимирского УФАС России по результатам года с Главой региона дает возможность, определять перспективные направления, как контрольной деятельности, так и работы, направленной на «демонополизацию» рынков и создание конкурентной среды в разных отраслях экономики Владимирской области» - прокомментировал руководитель Владимирского УФАС России Вадим Соловьев.

В тот же день была проведена аналогичная встреча с Федеральным инспектором по Владимирской области Игорем Кацаем.

 

 

Владимирское УФАС России.