Владимирское УФАС России открыто для студентов

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Владимирское УФАС России продолжает активную работу по взаимодействию со студенческим сообществом.  Еще в декабре 2011 г. представители управления приглашались в учебные заведения для встречи со студентами. В настоящее время студенты Владимирских ВУЗов приходят к нам сами.

6 февраля 2012 г. в рамках взаимодействия с Владимирским Юридическим институтом  УФСИН России Владимирское УФАС России открыло свои двери студентов 3 курса юридического факультета института. После небольшой ознакомительной экскурсии по управлению, ребят пригласили в зал заседаний, где они смогли принять участие в открытом заседании комиссии по контролю в сфере размещения заказов.   Рассмотрение дела о нарушении законодательства о размещении заказов вызвало большой интерес у ребят.

После оглашения решения ребята пообщались с членами Комиссии, а заместитель руководителя Макушева И.С. ответила на их  многочисленные вопросы. Многих студентов заинтересовала  деятельность  антимонопольного органа, и они выразили надежду вернуться в стены управления, только уже в качестве практикантов, а возможно даже сотрудников службы.

Владимирское УФАС России.