Жалоба ООО «Медика – Сервис» на действия заказчика и котировочной комиссии по размещению заказа на оказание услуг (техническое обслуживание гинекологического оборудования и оборудования для функциональной диагностики) для МУЗ «Городская больница №2» г.

14 января 2009 года Комиссия Владимирского УФАС России по контролю  в сфере размещения заказов  рассмотрела жалобу ООО «Медика – Сервис» на действия заказчика и котировочной комиссии по размещению заказа на оказание услуг (техническое обслуживание  гинекологического оборудования и оборудования для функциональной диагностики) для МУЗ «Городская больница №2» г. Владимира в первом полугодии 2009 года.

Заявитель  в жалобе указал, что его заявка, полностью соответствовавшая требованиям законодательства о размещении заказов, была неправомерно отклонена, что является нарушением прав и законных интересов данного хозяйствующего субъекта.

Заслушав мнения сторон, изучив представленные документы, Комиссия Владимирского УФАС России признала жалобу ООО «Медика – Сервис» обоснованной и выдала заказчику предписание об устранении нарушений законодательства о размещении заказов путем аннулирования результатов указанного запроса котировок.

 

Владимирское УФАС России

14.01.2009