Жалоба ООО НПЭП «Альтернатива-Климат-Т» на действия заказчика при проведении открытого конкурса на право заключить муниципальный контракт на оказание услуг по техническому обслуживанию, аварийному и текущему ремонту электрооборудования, систем вентиляции,

11 января 2009г. Комиссия Владимирского УФАС  России по контролю за размещением  заказа рассмотрела  жалобу  ООО НПЭП «Альтернатива-Климат-Т» на действия конкурсной комиссии при проведении открытого конкурса на право заключить муниципальный контракт на оказание услуг по техническому обслуживанию, аварийному и текущему ремонту электрооборудования, систем вентиляции, систем отопления, горячего водоснабжения, водопровода и канализации для ЦГБ г. Ковров.

По мнению заявителя, на его запрос о предоставлении разъяснений  положений извещения о проведении открытого конкурса  ему был предоставлен некорректный ответ.  Кроме того предмет открытого конкурса сформулирован не четко. 

 Заслушав мнения сторон, изучив представленные документы, Комиссия Владимирского УФАС России по контролю  за размещением государственного заказа решила признать жалобу ООО НПЭП «Альтернатива-Климат-Т» необоснованной.

 

Владимирское УФАС России
11 января 2009 года