Информация о поступлении жалобы гр.С на действия организатора аукциона – Межрегионального территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом во Владимирской, Ивановской, Костромской и Ярославской областях

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Владимирской области поступила жалоба гр.С. на действия организатора аукциона  - Межрегионального территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом во Владимирской, Ивановской, Костромской и Ярославской областях по продаже обращенного в собственность государства  имущества (извещение  № 301019/0056761/01).

Заявителем обжалуются действия организатора торгов по отклонению заявки  подателя жалобы по причине не поступления задатка на счета, указанные в информационном сообщении о проведении аукциона.

Сообщаем, что рассмотрение жалобы состоится 10 декабря 2019 года в 13 час. 00 мин. в здании Владимирского УФАС России (г. Владимир,  ул. Б. Московская, д.1, зал заседаний № 1). 

 

 

Владимирское УФАС России