Информация о рассмотрении дела по жалобе ООО «ЭнергоАктив»

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Владимирской области поступила жалоба   ООО «ЭнергоАктив»  на действия  Организатора торгов – Администрации  города Покров Петушинского района Владимирской области  по    проведению аукциона на   право на заключения  договора аренды муниципального имущества по ЛОТУ №1 – объекты электросетевого хозяйства города Покров Петушинского района.

  Заявитель полагает, что организатор торгов  в нарушение требований  Приказа ФАС России от 10.02.2010 № 67,  провел аукцион на право заключения договора аренды, тогда как  для данного вида имущества предусмотрено  проведение торгов в форме конкурса.

 Также заявителем указано, что исходя из анализа документации  об аукционе, электросетевое имущество, выставленное на торги,  уже передано во временное владение и пользование иному хозяйствующему субъекту, признанному победителем по результатам аукциона.

 

  Рассмотрение жалобы  состоится 30.10.2019 года в  14 часов  00 минут в здании Владимирского УФАС России (г. Владимир,  ул. Б. Московская, д.1,  зал  заседаний № 1).  

 

 

 Владимирское УФАС России