Информация о рассмотрении дела №033/10/18.1-573/2019, возбужденного по жалобе ООО «Иберус – Муром на действия организатора торгов по реализации арестованного имущества – ООО ТД «Интернейшнл»

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Владимирской области поступила жалоба  ООО «Иберус – Муром» на действия организатора торгов по реализации арестованного имущества – ООО ТД «Интернейшнл».

Процедура осуществляется в рамках  Федерального закона от 02.10.2007 № 229 –ФЗ «Об исполнительном производстве».

          По мнению заявителя, организатором торгов неправомерно была отклонена заявка заявителя на участие в аукционе по причине наличия в составе учредителей ООО «Иберус – Муром» хозяйствующего субъекта, являющегося должником.

          Как указывает Заявитель, ООО ТД «Интернейшнл» неправомерно отказало ООО «Иберус – Муром» в допуске к участию в аукционе, нарушив нормы гражданского законодательства Российской Федерации и законодательства в сфере организации обществ с ограниченной ответственностью.

 

         Рассмотрение жалобы  состоится 17.06.2019 года в  14 часов  00 минут в здании Владимирского УФАС России (г. Владимир,  ул. Б. Московская, д.1,  зал  заседаний № 1).  

 

 

 Владимирское УФАС России