В адрес Владимирского УФАС России поступила жалоба ООО «Вариант – Сервис»

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В адрес Владимирского УФАС России поступила жалобаООО «Вариант – Сервис» (вх. № 1793 от 21.03.2019) на действия заказчика и организатора торгов - Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» при проведении открытого запроса котировок в электронной форме.

Как следует из жалобы ООО «Вариант – Сервис», Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» на официальном сайте www.zakupki.gov.ru  13.03.2019 размещено извещение и документация о проведении открытого запроса предложений в электронной форме на поставку периферийного оборудования и комплектующих для нужд ВлГУ. (№31907630418)

Ознакомившись с документаций Общество с ограниченной ответственностью «ВАРИАНТ - СЕРВИС» приняло решение об участие в указанном открытом запросе котировок в электронной форме, однако не можем участвовать в силу того, что Заказчиком при формировании документации допущены нарушения требований части 1 пункту 6.1. статьи 3, Федерального закона от 18.07.2011 N 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Рассмотрение жалобы состоится 29 марта 2019 года в 13 час. 00 мин. в здании Владимирского УФАС России (зал № 1).

 

 

Владимирское УФАС России