Жалоба ООО «Нефтересурс» признана необоснованной

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Комиссия Владимирского УФАС России по контролю в сфере закупок рассмотрела жалобу ООО «Нефтересурс» на действия комиссии при проведении электронного аукциона на право заключить муниципальный контракт на выполнение работ по очистке пруда на ул. Зернова в г. Кольчугино Кольчугинского района (№ закупки 0328300036718000166).

Заявитель в своей жалобе указал, что аукционная комиссия неправомерно признала соответствие требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товара, выполнение работы, оказание услуги, являющихся объектом закупки заявки № 93.

Комиссия Владимирского УФАС России установила, что аукционная комиссия, действуя в пределах своих полномочий, в рамках статьи 69 Закона о контрактной системе правомерно приняла решение о соответствии заявки участника с порядковым номером 93 на участие в таком аукционе требованиям, установленным документацией по основаниям указанным в протоколе подведения итогов электронного аукциона.

Рассмотрев представленные документы,  Комиссия пришла к выводу о признании жалобы ООО «Нефтересурс»   по  доводам, изложенным в ней необоснованной.

           

Владимирское УФАС России