В адрес Владимирского УФАС России поступила жалоба ООО «Компания «ДСА-Урал» на действия комиссии по закупкам ПАО «МРСК Центра и Приволжья» при проведении открытого запроса предложений

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

14.11.2018 в адрес Владимирского УФАС России поступила жалоба  ООО «Компания «ДСА-Урал» (вх. № 7357  от 14.11.2018) на действия комиссии по закупкам ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Владимирэнерго», выразившиеся в неправомерном отказе в допуске заявителя к участию в открытом запросе цен на право заключения Договора на поставку продукции для нужд ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Владимирэнерго» по лоту «Поставка запчастей к выключателям и разъединителям».

Согласно Протоколу в допуске к участию в конкурсе ООО «Компания «ДСА-Урал» было отказано со ссылкой на п. 40.5 b (не отвечают установленным в настоящей Документации требованиям к оформлению, составу документов и сведений, подаваемым в заявке, в том числе если Участник не предоставил справку о всей цепочке собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных). На этом же основании было отклонено предложение ООО «Энергозапчасть».

ООО «Компания «ДСА-Урал» считает решение Закупочной комиссии об отказе в допуске заявителя к участию в запросе цен, о признании заявки несоответствующей п.40.5 b извещения (документации) неправомерным, влекущим нарушение прав и законных интересов ООО «Компания «ДСА-Урал»

Рассмотрение жалобы состоится 21.11.2018  в 11:00 во Владимирском УФАС России.

 

       

        Владимирское УФАС России