Жалоба ООО «Велес Групп» на действия комиссии признана необоснованной

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Комиссия Владимирского УФАС России по контролю в сфере закупок рассмотрела жалобу ООО «Велес Групп» на действие комиссии  при проведении электронного аукциона на выполнение работ по капитальному ремонту защитного сооружения.

     Заявитель считает, что аукционная комиссия незаконно  отклонила  заявку общества на участие в данном  в электронном аукционе.

       Согласно положениям документации, подпункту 2. пункта 46 информационной карты электронного аукциона, для подтверждения соответствия второй части заявки требованиям, установленным п. 1, 2, 4, 5, 6, 7 части 5 статьи 66 Закона о контрактной системе в сфере закупок и требованиям заказчика, участнику закупки необходимо  предоставить установленные  документы и информацию.

       По мнению, заявителя, общество в своей заявке предоставило все документы, установленные в соответствии с дополнительными требованиями.

 Заслушав мнение представителя заявителя,  представителя   заказчика, представителя уполномоченного органа,   изучив материалы дела, Комиссия Владимирского УФАС России признала жалобу ООО «Велес Групп», по доводам, изложенным в ней необоснованной.

  

 

Владимирское УФАС России