Директор МКУК «Боголюбовское культурно-досуговое объединение» привлечена к административной ответственности

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Заместитель руководителя Владимирского УФАС России рассмотрел материалы дела, возбужденного по инициативе Владимирского УФАС России в отношении директора МКУК «Боголюбовское культурно-досуговое объединение» по признакам правонарушения, предусмотренного частью 4.2 статьи 7.30 КоАП РФ.

По итогам рассмотрения дела о нарушении законодательства о контрактной системе в сфере закупок № Г 79-04/2018, жалоба - ООО «ВМВ-Сервис ТТ» на положения документации об электронном аукционе на строительство Дома культуры на 230 мест по ул. Ленина в пос. Боголюбово Суздальского района Владимирской области признана частично обоснованной, выдано предписание.

Комиссией Владимирского УФАС России по контролю в сфере закупок были установлены нарушения в документации об аукционе в электронной форме на право заключения контракта на положения документации об электронном аукционе на строительство Дома культуры на 230 мест по ул. Ленина в пос. Боголюбово Суздальского района Владимирской области.

Рассмотрев материалы дела,  заместитель руководителя Владимирского УФАС  России  признал  должностное лицо – директора МКУК «Боголюбовское культурно-досуговое объединение» виновной  в совершении административного правонарушения и привлек  к административной ответственности  в виде административного штрафа в размере 3 000 рублей  в доход бюджета.

 

Владимирское УФАС России