Информация о поступлении жалобы ООО «Проект сцена» на действия заказчика ФГБУК «Государственный Владимиро-Суздальский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник»

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

 В Управление Федеральной антимонопольной службы по Владимирской области поступила жалоба ООО «Проект Сцена» на действия заказчика - Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Государственный Владимиро-Суздальский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник» при проведении открытого аукциона в электронной форме № 31806414094.

          Заявитель указывает, что поскольку все поставляемые товары не производятся одним производителем, не могут одновременно находиться на складе у одного поставщика, на производство готовой сценической конструкции уходит минимум 20 дней. Заявитель полагает, что срок поставки, установленный заказчик, является очень коротким.

            По мнению заявителя, устанавливая короткий срок поставки, заказчик заведомо ограничивает права большинства субъектов малого предпринимательства принять участие в аукционе, чем нарушает его права.

Рассмотрение жалобы состоится 23 мая 2018 года в 10 часов 00 минут в здании Владимирского УФАС России (г. Владимир,  ул. Б. Московская, д.1, зал заседаний № 2).  

 

 Владимирское УФАС России