Жалоба ИП … на действия заказчика признана обоснованной.

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Комиссия  Владимирского УФАС России по контролю в сфере закупок рассмотрела жалобу  ИП … на действия заказчика при проведении электронного аукциона на оказание услуг по хранению конфискованного, движимого бесхозяйного и иного имущества, обращенного в собственность государства по основаниям, предусмотренным законами и иными правовыми актами Российской Федерации, а также вещественных доказательств по уголовным делам и изъятых вещей, явившихся орудиями или предметами административного правонарушения, подвергающихся быстрой порче, товаров, задержанных или изъятых таможенными органами (извещение №0128100004017000081).

По мнению заявителя,    заказчиком указано в аукционной документации сведения о дате и времени окончания срока подачи заявок на участие в данном аукционе, противоречащие сведениям, содержащимся на сайте zakupki.gov.ru. в разделе общей информации о закупке.

Изучив материалы дела, Комиссия Владимирского УФАС России признала жалобу  ИП … обоснованной.

В целях приведения документации  в соответствие с требованиями Закона о контрактной системе в сфере закупок, выдано предписание об устранении выявленного нарушения.

 

 

 

 

Владимирское УФАС России