Жалоба ООО «КомплектСнаб» признана необоснованной

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

 

Комиссия Владимирского УФАС России по контролю в сфере закупок рассмотрела жалобу ООО «КомплектСнаб» на действия комиссии при проведении электронного аукциона на закупку фронтального мини-погрузчика на пневмоходу для нужд государственного бюджетного учреждения Владимирской области «Управление автомобильных дорог администрации Владимирской области» (№ закупки 0128200000118000145).

По мнению заявителя, аукционная комиссия необоснованно отказала в допуске к участию в электронном аукционе заявке заявителя, поскольку в составе заявки была предоставлена вся необходимая информация.

Комиссия Владимирского УФАС пришла к выводу о том, что аукционная комиссия, действуя в пределах своих полномочий, правомерно приняла решение о признании заявки общества не соответствующей требованиям аукционной документации и Закона о контрактной системе в сфере закупок.

Кроме того, по мнению Комиссии, в рассматриваемой аукционной документации отсутствуют положения, противоречащие требованиям Закона о контрактной системе  в сфере закупок.

Жалоба ООО «Спектр Трейд» признана по доводам, изложенным в ней,  необоснованной.

 

Владимирское УФАС России