В адрес Владимирского УФАС России поступила жалоба ООО «ПромСтройПроект» на действия закупочной комиссии заказчика и организатора торгов ООО «Ковровэлектросетьремонт» при проведении запроса предложений

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

25 января текущего года в адрес Владимирского УФАС России поступила жалоба ООО «ПромСтройПроект» на действия закупочной комиссии заказчика и организатора торгов – ООО «Ковровэлектросетьремонт, при определении победителя процедуры закупки «запрос  предложений на разработку проекта «Строительство кабельной линии 6кВ от ТП-4 до ТП-190 с установкой новых ячеек КСО в ТП-4 и ТП-190».

Как следует из жалобы,  Как следует из жалобы, Обществом с ограниченной ответственностью «ПромСтройПроект» (далее – ООО «ПромСтройПроект», Заявитель) подана заявка на участие в запросе предложений на право заключения договора на разработку проекта "Строительство кабельной линии 6кВ от ТП-4 до ТП-190 с установкой новых ячеек КСО в ТП-4 и ТП-190  (реестровый номер Запроса предложений: 31705960171 на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - www.zakupki.gov.ru) (далее – Запрос предложений). 

22.01.2018 закупочной комиссией был опубликован протокол № 134 запроса предложений, в соответствии с которым заявка ИП Голубева А.Н. была признана соответствующей документации, а ИП Голубев А.Н. соответственно был признан победителем запроса предложений, заявка ООО «ПромСтройПроект» в свою очередь заняла второе место.

По мнению заявителя, признание заявки ИП Голубева А.Н. соответствующей документации, а ИП Голубева А.Н. победителем запроса предложений является необоснованным и незаконным, в связи с чем, заявитель просит отменить результаты запроса предложений, отраженные в протоколе № 134.

Рассмотрение жалобы состоится 31 января 2018 года в 13 час. 00 мин. в здании Владимирского УФАС России (зал № 1).

 

 

Владимирское УФАС России