Жалоба ИП ИП «С…» признана необоснованной

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Комиссия Владимирского УФАС России по контролю в сфере закупок рассмотрела жалобу ИП «С…»  на действия комиссии при проведении электронного аукциона на закупку светильника медицинского для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Областная клиническая больница».

Заявитель считает, что аукционная комиссия необоснованно отклонила его заявку на участие в электронном аукционе. Так же указывает, что все показатели, отображенные им в заявке, соответствуют требованиям технического задания электронного аукциона.

Заслушав мнение представителя уполномоченного органа, представителя заказчика, изучив материалы дела, Комиссия Владимирского УФАС России пришла к выводу, что аукционная комиссия, действуя в пределах своих полномочий, правомерно признала заявку заявителя несоответствующей требованиям, указанным в аукционной документации.

Таким образом, Комиссия Владимирского УФАС приняла решение о признании жалобы ИП «С…» по доводам, изложенным в ней,  необоснованной.

 

 

Владимирское УФАС России