16.10.2017 в Управление Федеральной антимонопольной службы по Владимирской области поступила жалоба ООО «Мустанг-авто» на действия заказчика - МКУ «Администрация города Петушки Петушинского района Владимирской области»

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

16.10.2017 в Управление Федеральной антимонопольной службы по Владимирской области   поступила жалоба ООО «Мустанг-авто» на действия  заказчика - МКУ «Администрация города Петушки Петушинского района Владимирской области», временной аукционной комиссии по проведению торгов (аукциона на понижение цены) по выбору исполнителя услуг по перемещению и хранению задержанного  транспортного средства на территории города Петушки при проведении торгов (аукциона) по выбору исполнителя услуг по перемещению и хранению задержанных транспортных средств (извещение № 1708008-0812).

       Заявитель указывает, что согласно протоколу рассмотрения заявок на участие в аукционе от 05.09.2017, в связи с тем, что  по окончании срока подачи заявок была подана  единственная заявка - ООО «Мустанг-авто», торги признаны несостоявшимися.

       В соответствии с пунктом 14 Документации по проведению торгов по выбору исполнителя услуг по перемещению и хранению задержанных транспортных средств на территории города Петушки, утвержденной постановлением администрации города петушки от 07.06.2017 № 293 договор заключается с победителем аукциона или единственным участником,  не ранее чем через 10 дней со дня размещения итогового протокола на сайте администрации.

      Однако до настоящего времени договор с единственным участником аукциона  - ООО «Мустанг-авто» не заключен.

      Поступившая жалоба подлежит рассмотрению в порядке, предусмотренном статьей 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции»

       Информация о поступлении жалобы размещена на сайте Владимирского УФАС России - http://vladimir.fas.gov.ru.

       Рассмотрение жалобы состоится 20.10.2017 года в 14 часов 00 минут во Владимирском УФАС России (г. Владимир, ул. Б. Московская, д.1, зал заседаний № 1).