Жалоба ООО «СтройАвтоматика» на действия комиссии признана необоснованной

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Комиссия Владимирского УФАС России по контролю в сфере закупок рассмотрела жалобу ООО «СтройАвтоматика» на действия комиссии по осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона на право заключения контракта на выполнение работ по ремонту уличного освещения ул. Октябрьская, ул. Северная, ул. Парковая, ул. Гагарина, ул. Лесная в п. Красный Богатырь Судогодского района для нужд администрации муниципального образования Андреевское сельское поселение Судогодского района Владимирской области.

В своей жалобе заявитель утверждает, что аукционной комиссией неправомерно принято решение о несоответствии его заявки требованиям документации об электронном аукционе.

Комиссия Владимирского УФАС России пришла к выводу, что  аукционная комиссия, действуя в пределах своих полномочий, правомерно признала заявку заявителя не соответствующей требованиям, установленным в аукционной документации.

Тем самым, Комиссия Владимирского УФАС России по контролю в сфере закупок  признала жалобу ООО «СтройАвтоматика»на действия аукционной комиссии по  доводам, изложенным в ней необоснованной.

 

Владимирское УФАС России