В адрес Владимирского УФАС России поступила жалоба ООО «СОТАРМ» на действия организатора торгов и закупочной комиссии организатора торгов – АО «Газпром газораспределение Владимир» при проведении открытого запроса предложений по отбору организации на прав

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

23 мая текущего года в адрес Владимирского УФАС России поступила жалоба ООО «СОТАРМ» на действия организатора торгов и закупочной комиссии организатора торгов – АО «Газпром газораспределение Владимир» при проведении открытого запроса предложений по отбору организации на право заключения договора на оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда АО «Газпром газораспределение Владимир».

Как следует из жалобы, заказчиком – АО «Газпром газораспределение Владимир» 18.04.2017 на официальном сайте www.zakupki.gov.ru было размещено извещение № 31705025624 о проведении открытого запроса предложений «отбор организации на право заключения договора на оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда АО «Газпром газораспределение Владимир». ООО «СОТАРМ» были отправлены документы 24.04.2017 с помощью экспресс доставки PONY EXPRESS. 25.04.2017 документы были получены Заказчиком, о чем свидетельствует информация с сайта http://www.ponyexpress.ru. Однако на рассмотрении комиссии заявка Заявителя не была рассмотрена и в Протоколе не зарегистрирована.

В связи с этим, Заявитель вынужден был обратиться в УФАС с жалобой на действия организатора торгов и закупочной комиссии организатора торгов.

На основании изложенного, Заявитель просит аннулировать Прокол решения комиссии и обязать Заказчика рассмотреть заявку Заявителя на участие в Запросе предложений.

 

Рассмотрение жалобы состоится 30 мая 2017 года в 11 час. 00 мин. в здании Владимирского УФАС России (зал № 1).

 

 

Владимирское УФАС России