В Управление Федеральной антимонопольной службы по Владимирской области поступила жалоба ИП <…> на действия администрации Александровского района Владимирской области

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Владимирской области поступила жалоба ИП <…> на действия администрации Александровского района Владимирской области  при проведении и организации конкурса на право заключения договора на осуществление перевозок пассажиров автомобильным транспортом общего пользования на регулярных (постоянных) городских муниципальных маршрутах:

- Лот № 1: - городской маршрут № 2 (Стоматология - ул Калининская);

- Лот № 2: - городской маршрут № 5 (Стоматология - Рынок-Больница - Площадь-Маяк- Вокзал(круговой).

По мнению заявителя, конкурсная документация содержит положения, противоречащие требованиям Федерального закона от 13 июля 2015 г. № 220-ФЗ «Об организации  регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Рассмотрение жалобы состоится 19.01.2017 года в 14 часов 00 минут во Владимирском УФАС России (г. Владимир, ул. Б. Московская, д.1, зал заседаний № 1).

 

Владимирское УФАС России