В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Владимирской области от ООО "ПОАТиС" поступила жалоба на действия временной конкурсной комиссии администрации г. Владимира

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Владимирской области от ООО «ПОАТиС» поступила жалоба на действия временной конкурсной комиссии администрации г. Владимира при организации и  проведении конкурса на предоставление услуг по перевозке пассажиров по городским автобусным маршрутам № 18С, № 31 (лот № 10), организованного в соответствии с постановлением администрации города Владимира от 27.07.2011 № 1561.

По мнению заявителя, неправомерные действия конкурсной комиссии  выразились в нарушении порядка определения победителя при проведении конкурса на предоставление услуг по перевозке пассажиров по городским автобусным маршрутам № 18С, 31 (лот № 10).

Открытое для представителей СМИ рассмотрение жалобы состоится 29.10.2015 г. в 14 часов 00 минут в здании  Владимирского УФАС России (г. Владимир, ул. Б. Московская, д.1, зал заседаний № 1).        

 

Владимирское УФАС России