В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Владимирской области от ООО «БигАвтоТрансПлюс» поступила жалоба на действия отдела транспорта и связи администрации г. Владимира (организатор торгов), временной конкурсной комиссии администрации г.

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Владимирской области от ООО «БигАвтоТрансПлюс» поступила жалоба на действия отдела транспорта и связи администрации г. Владимира (организатор торгов), временной конкурсной комиссии администрации г. Владимира при организации и  проведении конкурса на предоставление услуг по перевозке пассажиров по городским автобусным маршрутам №№ 20,22,22С (лот № 7), №№ 6С,12С,32 (лот № 8),организованным в соответствии с постановлением администрации города Владимира от 27.07.2011 № 1561.

По мнения заявителя, неправомерные действия организатора торгов выразились в нарушении порядка размещения протокола о результатах конкурса, а действия конкурсной комиссии  выразились в нарушении порядка проведения конкурса на предоставление услуг по перевозке пассажиров по городским автобусным маршрутам №№ 20,22,22С (лот № 7), №№ 6С,12С,32 (лот № 8), путем принятия необоснованного решения о допуске ООО «АДМ» к участию в конкурсе, а также в нарушении порядка определения победителя.

Рассмотрение жалобы состоится 25.09.2015 г. в 14 часов 00 минут в здании  Владимирского УФАС России (г. Владимир, ул. Б. Московская, д.1, зал заседаний № 1).        

 

Владимирское УФАС России