Жалоба от ООО «БигАвтоТрансПлюс»

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Владимирской области от ООО «БигАвтоТрансПлюс» поступила жалоба на действия отдела транспорта и связи администрации г. Владимира (организатор торгов), а также на действия  конкурсной комиссии администрации г. Владимира при организации и  проведении конкурса на предоставление услуг по перевозке пассажиров по городскому автобусному маршруту № 24 (лот № 3), организованным в соответствии с постановлением администрации города Владимира от 27.07.2011 № 1561.

По мнению заявителя, неправомерные действия организатора торгов выразились в нарушении срока опубликования извещения о конкурсе, а действия конкурсной комиссии  выразились в нарушении порядка проведения конкурса на предоставление услуг по перевозке пассажиров по городскому автобусному маршруту № 24 (лот № 3) путем принятия необоснованного решения о допуске ОАО «Владимирпассажиртранс» к участию в конкурсе, а также в нарушении порядка определения победителя.

Рассмотрение жалобы (открытое для СМИ) состоится 02.12.2014 г. в 10 часов 00 минут в здании  Владимирского УФАС России (г. Владимир, ул. Б. Московская, д.1, зал заседаний № 1).        

телефон для представителей СМИ:  (4922) 53-14-53, контактное лицо - Коробов Сергей Анатольевич.

 

Владимирское УФАС России